imagesВы из тех, кто в отпуске в другой стране предпочитает покорять экстремальные водные аттракционы? Отдыхаем в Сиднее, вы сможете реализовать свое желание в местном аквапарке.

Аквапарк в Сиднее

Аквапарк “Wet’n” Wild “радует посетителей:

42 водными горками и экстрим-зоной H2O (ее оценят любители экстремального времяпровождения) – среди аттракционов стоит выделить “360 RUSH”, “T5”, “Тропический циклон”, “Бомбора”, “Тайфун”, “Bowl Seye”;4 бассейнами с мини-аттракцион типа “слайдов” и “Мини-бумеранга” (имеются и ведерки, Которые периодически выплескиваются на ребятне)
150-метровым бассейном для серфинга и 70-метровым бассейном с 2-метровыми волнами;
спортивными площадками и площадками для игр;
заведениями питания.
Стоимость входных билетов (на целый день) – 69 австралийских $ / взрослые (билет на 2 дня – 79 $), 54 $ / дети (рост – до 1,1 м) и пенсионеры (билет на 2 дня – 64 $).

Водные развлечения в Сиднее

Зарезервировав номер в “Meriton Serviced Apartments Pitt Street”, “Intercontinental Sydney” или другом отеле с бассейном, вы сможете ежедневно баловать себя водными процедурами.

В программу отдыха стоит включить посещение Сиднейского Аквариума (40 $ / взрослые, 25 $ / дети) – посетителям здесь предлагают познакомиться с 650 видами морских существ, увидеть бассейн “Лагуна Русалки” (здесь обитают дюгони и морские свинки), экспозиция с представителями Большого Барьерного рифа, а также туннели с акулами и тюленями (через них проходят дорожки для людей).

Любителям водных прогулок предложат отправиться в круиз вдоль Сиднейской бухты – такое времяпровождение дозволит полюбоваться достопримечательностей, расположенными на берегу. При желании можно отправиться на романтическую вечернюю прогулку (в ночном свете перед вами предстанет Сиднейская опера и мост Харбор) с ужином. Стоит отметить, что круизы на яхтах организуются регулярно протягом всего дня, а в праздничные дни они сопровождаются дополнительными развлекательными мероприятиями (в среднем 3-часовая прогулка стоит 80 $).

А по воскресеньям всем желающим предлагают отправиться в круиз на специально судне, располагающем 3 уровнями просмотров (прогулка предполагает наблюдение за дельфинами).

Совета пляжного отдыха гости Сиднея могут направится на пляжи Bondi Beach (славится золотистым песком и фантастическим волнами, что привлекательно для серфингистов; купаясь здесь, можно увидеть проплывающих мимо дельфинов и китов, а рядом находится Павильон Бонди – в этом центре круглый год устраиваются различные мероприятия) , Manly Beach (идеально подходит для катания на катере или каяке, а также занятий яхтингом, дайвингом и серфингом; так, например, на этом пляже можно взять урок серфинга – он обойдется в 60 $ / 1 урок), Palm Beach (здесь созданы условия для водных видов спорта).

Оцініть нас!
[Загалом: 0 Середня: 0]

Від admin